Club Mona Lisa – Symbolbild: Wiener Schnitzel mit Zitronenscheibe und Bratkartoffeln

Club Mona Lisa in Gleina

DeutschGleina

Symbolbild · Foto: Burkhard Mücke (CC BY-SA 4.0)

Über Club Mona Lisa

Mit Club Mona Lisa finden Gäste ein deutsches Restaurant in Gleina. Anschrift: Straße der Einheit 23B, 06632 Gleina.

Telefonisch ist Club Mona Lisa unter +49 34462 21482 erreichbar. Aktuelle Informationen und das Speisenangebot veröffentlicht der Betrieb auf seiner Website. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Imbiss Grill Insel, liegt in rund 290 Metern Entfernung.

Betriebsart
Restaurant
Küche
Deutsch
Ort
06632 Gleina
Adresse
Straße der Einheit 23B

Ausstattung & Service

Zu Ausstattung und Service liegen uns noch keine geprüften Angaben vor.

Speisekarte von Club Mona Lisa

Das aktuelle Angebot, Tagesgerichte und Preise finden Sie auf der Website von Club Mona Lisa.

Website & Speisekarte öffnen

Typische Gerichte der deutschen Küche

  • Wiener SchnitzelPaniertes Kalbsschnitzel mit Kartoffelsalat
  • SchweinshaxeKnusprige Haxe mit Kraut und Knödeln
  • SauerbratenMarinierter Rinderbraten mit Rotkohl
  • RinderrouladeGefüllte Rinderroulade in dunkler Sauce
  • KäsespätzleHausgemachte Spätzle mit Bergkäse und Röstzwiebeln
  • ApfelstrudelWarm serviert mit Vanillesauce

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Club Mona Lisa aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Club Mona Lisa liegen uns derzeit nicht vor. Bitte informieren Sie sich vor Ihrem Besuch telefonisch unter +49 34462 21482.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Club Mona Lisa
Straße der Einheit 23B
06632 Gleina

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Club Mona Lisa. Koordinaten: 51.25930, 11.72205

Kontakt & Reservierung

Für Reservierungen und Fragen erreichen Sie Club Mona Lisa am besten telefonisch.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Club Mona Lisa finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Wiener Schnitzel mit Zitronenscheibe und Bratkartoffeln
Symbolbild: Wiener Schnitzel mit Zitronenscheibe und Bratkartoffeln · Foto: Burkhard Mücke, CC BY-SA 4.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Club Mona Lisa

Wo befindet sich Club Mona Lisa?

Club Mona Lisa befindet sich in der Adresse Straße der Einheit 23B, 06632 Gleina. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Wie kann ich bei Club Mona Lisa reservieren?

Reservierungen und Anfragen sind telefonisch unter +49 34462 21482 möglich.

Welche Küche bietet Club Mona Lisa?

Club Mona Lisa ist ein Restaurant mit folgender Ausrichtung: Deutsch.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Gleina ansehen · Deutsche Restaurants & Gasthäuser in Deutschland